Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Appartement
38 m2 - 2 pièces
Localisation 77000 MELUN
Appartement
135 000€ 3 553€/m 2
Maison
117 m2 - 5 pièces
Localisation 77830 VALENCE EN BRIE
Maison
172 000€ 1 470€/m 2
Immeuble
253 m2
Localisation 77820 LE CHATELET EN BRIE
Immeuble
181 900€ 719€/m 2
Maison
53 m2 - 3 pièces
Localisation 77820 LE CHATELET EN BRIE
Maison
92 000€ 1 733€/m 2
Maison
102 m2 - 5 pièces
Localisation 77720 SAINT OUEN EN BRIE
Maison
289 000€ 2 828€/m 2
Maison
176 m2 - 7 pièces
Localisation 77830 ECHOUBOULAINS
Maison
327 000€ 1 863€/m 2
Maison
76 m2 - 4 pièces
Localisation 77820 LE CHATELET EN BRIE
Maison
195 000€ 2 566€/m 2
Maison
100 m2 - 5 pièces
Localisation 77820 LE CHATELET EN BRIE
Maison
105 000€ 1 050€/m 2
Maison
169 m2 - 7 pièces
Localisation 77820 LE CHATELET EN BRIE
Maison
320 000€ 1 891€/m 2
Maison
0 m2 - 4 pièces
Localisation 77820 LE CHATELET EN BRIE
Maison
315 000€
Maison
97 m2 - 5 pièces
Localisation 77830 VALENCE EN BRIE
Maison
199 000€ 2 052€/m 2
Maison
53 m2 - 3 pièces
Localisation 77820 LE CHATELET EN BRIE
Maison
115 000€ 2 185€/m 2
Appartement
35 m2 - 1 pièce
Localisation 77190 DAMMARIE LES LYS
Appartement
63 000€ 1 813€/m 2
Maison
150 m2 - 7 pièces
Localisation 77820 LE CHATELET EN BRIE
Maison
365 000€ 2 433€/m 2
Maison
52 m2 - 3 pièces
Localisation 77111 SOIGNOLLES EN BRIE
Maison
123 000€ 2 346€/m 2