Découvrez nos biens vendus

Vous avez un projet immobilier ? Venez nous rencontrer ! Nos équipes se feront un plaisir de vous accompagner dans votre projet de vie.

Exemples de biens des 18 derniers mois

Maison
163 m2 - 8 pièces
Localisation 35530 SERVON SUR VILAINE
Maison
384 000€ 2 353€/m 2
Appartement
82 m2 - 3 pièces
Localisation 21000 DIJON
Appartement
150 000€ 1 831€/m 2
Maison
86 m2 - 5 pièces
Localisation 35410 DOMLOUP
Maison
250 000€ 2 907€/m 2
Maison
90 m2 - 5 pièces
Localisation 35410 NOUVOITOU
Maison
235 000€ 2 611€/m 2
Maison
115 m2 - 6 pièces
Localisation 35410 CHATEAUGIRON
Maison
315 000€ 2 749€/m 2
Maison
110 m2 - 6 pièces
Localisation 35220 CHÂTEAUBOURG
Maison
287 000€ 2 602€/m 2
Maison
111 m2 - 6 pièces
Localisation 35220 CHATEAUBOURG
Maison
304 000€ 2 739€/m 2
Maison
130 m2 - 6 pièces
Localisation 35450 DOURDAIN
Maison
235 000€ 1 808€/m 2
Appartement
82 m2 - 4 pièces
Localisation 35113 DOMAGNE
Appartement
154 000€ 1 872€/m 2
Maison
116 m2 - 6 pièces
Localisation 35410 DOMLOUP
Maison
354 750€ 3 050€/m 2
Maison
91 m2 - 6 pièces
Localisation 35410 DOMLOUP
Maison
280 000€ 3 077€/m 2
Maison
73 m2 - 4 pièces
Localisation 35500 VITRE
Maison
184 000€ 2 512€/m 2
Maison
140 m2 - 6 pièces
Localisation 35410 CHATEAUGIRON
Maison
335 000€ 2 393€/m 2
Maison
118 m2 - 7 pièces
Localisation 35410 CHATEAUGIRON
Maison
337 500€ 2 863€/m 2
Maison
130 m2 - 6 pièces
Localisation 35220 CHATEAUBOURG
Maison
368 000€ 2 831€/m 2