À BONNE
À louer Maison 5 pièces 127.02 m2
Loyer 2 485 €/mois charges comprises *

Annonce éditée par l’agence Stéphane Plaza Immobilier Annemasse

Partager sur les réseaux

  • Chambres 4 chambres
  • Pièces 5 pièces
  • Surface 127,02 m2
  • Jardin Jardin
  • Parking Parking

Maison à BONNE

MAISON INDIVIDUELLE À BONNE - RARE À LA LOCATION - Votre agence Stéphane Plaza Immobilier d'Annemasse vous propose cette agréable maison de plein pied située à Bonne. Vous disposerez d'une cuisine équipée ouverte sur un agréable et lumineux séjour de plus de 49 m², de 4 chambres, d'une salle de bain avec double vasques et d'un toilette séparé. Un garage et plusieurs places de stationnements seront à votre disposition à l'avant de la maison. Coté extérieur, vous disposerez d'un terrain de plus de m² clos et arboré avec piscine. situe dans un quartier calme et résidentiel. Disponible à partir du 05 aout 2024. Pour tous renseignements, merci de contacter votre agence Stéphane Plaza Immobilier Annemasse au 04.50.84.58.35. Réf : LOC1532

* Loyer 2 485,00€/mois charges comprises
Dont charges récupérables : NC
Honoraires charge locataire : 1 516,00 € TTC
Dépôt de garantie : 4 970,00 €

caractéristiques

general
  • Dépôt de garantie 4 970€
  • Honoraires état des lieux 0€
  • Type de bien Maison
aspects financiers
  • Honoraires Bailleur 1 516€
  • Honoraires Locataire 1 516€
  • Loyer mensuel HC 2 485€
  • Loyer charges comprises 2 485€
  • Charges récupérables 0€
surfaces
  • Surface 127, 02 m2
  • Surface terrain 1 018 m2
interieur
  • Type Chauffage Individuel
  • Méca. Chauffage Radiateur
  • Mode Chauffage Gaz
  • Chambres 4
  • Nombre pièces 5
  • Plain-pied Non
copropriete
  • Bien en copropriété Non
geolocalisation
  • Code postal 74380
  • Pays France
  • Etage X/X 0
  • Honoraires négociation et entremise 0
  • Nombre étages 0
  • Type de bail Bail habitation (Loi 89)
  • Type de transaction A louer
exterieur
  • Jardin Oui
  • Neuf - Ancien Ancien
  • Standing Bon
autres
  • Accès PMR Non
  • Nombre garages/Box 1
  • Nombre places parking 1
  • Type de Stationnement Extérieur, GarageFerme
gestion
  • N° mandat de gérance 615

DPE réalisé après le 1er Juillet 2021

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard entre 1 140€ et 1 600€ par an.
Prix moyen des énergies indexé au 01/01/2021 (abonnement compris).

Ce qu'on aime

Le conseiller le terrain et la piscine
Le vendeur Le quartier

votre contact

Ermal TRSHANI
Négociateur
Cityscan Placeholder Desktop Cityscan Placeholder Mobile